Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Herr Jürgen Cummerow

Tel.: 039954 - 28823
Mobil: 0162 - 1065800
j.cummerow@prohad.de

Herr Daniel Cummerow

Tel.: 039954 - 28845
Mobil: 0162 - 1065810
d.cummerow@prohad.de

Leitung

Frau Isabell Kleinhardt

Leitung Landwirtschaft
Tel.: 039954 - 28816

Mobil: 0162 - 1065806
kleinhardt@prohad.de

Herr Heiko Peters

Einsatzleitung Ackerbau
Tel.: 0162 - 1065829

peters@prohad.de

Herr Martin Lembke

Einsatzleitung Tierproduktion
Tel.: 0162 - 1065805

lembke@prohad.de

Frau Christiane Cummerow

Leitung Verwaltung
Tel.: 039954 - 28824

c.cummerow@prohad.de

Frau Renate Mertins

Buchhaltung
Tel.: 039954 - 28826

mertins@prohad.de

Kontaktieren Sie uns

„IVENACKER EICHEN“ Produktions-, Handels- und Dienstleistungs- gesellschaft mbH

Am Milchweg 18
D-17153 IVENACK

Tel. +49 (0) 39954 288 0
Fax +49 (0) 39954 288 20
info@prohad.de

Anfahrt

PROHAD

 

Impressum